Оборудование Посуда и сервировка Проф. инвентарь Студия мебели Услуги HoReCa 2015-2016 ®
RSS Поиск:
 

  • 28.03.2015

    Грили для приготовления кур

    Курица-гриль – блюдо, которое пользуется высоким спросом, поэтому специальное оборудование для его приготовления приобретают многие предприятия общественного питания. Современные грили для приготовления кур представляют собой шкафы, выполненные из жаропрочных материалов со стеклянными дверцами на передней и задней панели.

  • 28.03.2015

    Шкафы жарочные: особенности, виды, преимущества

    Оборудование для профессиональной кухни включает множество различных устройств для охлаждения, заморозки и приготовления пищи. Одним из наиболее востребованных является жарочный шкаф, поскольку с его помощью можно приготовить множество мясных, рыбных и овощных блюд.

  • 28.03.2015

    Витрины кондитерские: виды, особенности и преимущества

    Кондитерские витрины – это оборудование, предназначенное для демонстрации и кратковременного хранения различных кондитерских изделий в магазинах, супермаркетах, а также кафе и ресторанах. Благодаря поддержанию необходимого температурного режима данное оборудование обеспечивает надежное хранение продуктов.

  • 28.03.2015

    Столы охлаждаемые

    Для работы любого предприятия общественного питания, будь то кафе или кондитерская, ресторан или супермаркет требуется профессиональное кухонное оборудование. Высоким спросом среди потребителей пользуются холодильные столы, предназначенные для хранения охлажденных продуктов.

  • 02.03.2015

    Сплит-системы – решение проблемы ограниченного пространства

    Сплит-системы получают все более широкое распространение. Они имеют прекрасные технические и эксплуатационные характеристики. Купить сплит-систему на выгодных условиях можно в магазине Брусника.

  • 02.03.2015

    Моноблоки – доступное оборудование для холодильных камер

    Моноблоки – оборудование, которое необходимо для поддержания в холодильных камерах оптимальной температуры. Купить моноблоки по выгодным ценам можно в интернет-магазине компании Брусника.

  • 02.03.2015

    Профессиональное охлаждение продуктов – надежно и экономно

    Холодильные камеры – техника, которая должна быть на любом предприятии, работающем в сфере питания. Компания Брусника предлагает холодильное оборудование в широком ассортименте.

  • 27.02.2015

    ТОП-10 самых дорогих блюд ресторанов Мишлен

    Шоколад МадагаскарРесторанный критик вычислил самые дорогие блюда мира из знаменитого списка Красного гида Мишлен. Звезды Мишлен считаются исключительным эталоном оценки обслуживания ресторанов, качества их блюд, и присваиваются заведениям по всему миру. Количество «звездочек» обозначает уровень заведения.

  • 22.02.2015

    Конвекционные печи – лучшее качество кондитерских изделий

    Качественное профессиональное оборудование – залог эффективной работы любого предприятия сферы питания. Для приготовления кондитерских и хлебобулочных изделий в большинстве ресторанов и кафе используются конвекционные печи. С их помощью можно приготовить выпечку любого качества, вне зависимости от типа теста.
    Принцип работы
    Работает конвекционная печь...

  • 11.02.2015

    Пароконвектомат – универсальный помощник на профессиональной кухне

    Процесс профессионального приготовления пищи требует от оборудования не только качества, но и максимальной экономичности. Одним из наиболее универсальных видов профессионального оборудования для кухни являются пароконвектоматы. Данное изделие позволяет производить более 70% кулинарных процессов в больших объемах. Пароконвектоматы используются в...

  • 20.11.2014

    Tutti Frutti FrozenYogurt замораживает ставки продажи

    Tutti Frutti FrozenYogurt замораживает ставки продажиTuttiFruttiFrozenYogurt, крупнейшая сеть кафе йогурт-мороженого, фиксирует рублевые ставки паушального взноса, получаемого от партнеров в соответствие с договором франшизы. Такое решение руководство компании приняло в связи с нестабильностью рубля, а так же с ростом иностранной валюты, к которой привязаны участники рынка.

 
 

Укажите свой контактный телефон
Менеджер BRUSNIKA перезвонит вам, узнает все детали и сам оформит заказ за вас.
Телефон
Жду звонка!