Оборудование Посуда и сервировка Проф. инвентарь Студия мебели Услуги HoReCa 2015-2016 ®
RSS Поиск:
 

  • 14.11.2014

    Лучшие Этно-отели страны поборются за Russian Hospitality Awards

    Лучшие Этно-отели страны поборются за Russian Hospitality AwardsПервая независимая Премия в области гостеприимства Russian Hospitality Awards 19 февраля 2015 года назовет лучший Этно-отель страны. В данной номинации оцениваются отели, концепция которых основана на этнических принципах одного народа. Отель имеет ярко выраженную аутентичность и символику.

  • 11.11.2014

    Как в Латвии заработать на русской ностальгии

    Как в Латвии заработать на русской ностальгииРесторан русской кухни «Дядя Ваня», открывшийся полтора года назад в центре Риги, неожиданно стал одним из самых прибыльных гастрономических проектов в Латвии. Казалось бы: в стране, где половину населения составляют русскоязычные жители, пожарские котлеты и борщ должны готовить на каждом углу. Но большинство попыток заработать...

  • 11.12.2012

    Как приготовить ужин уровня Мишлен?

    Как приготовить ужин уровня Мишлен?

    В 2013 году первый российский участник The World's 50 Best Restaurants Awards, президент российского Boсuse d`Or Анатолий Комм и обладатель двух звезд «Мишлен» и восемнадцати баллов путеводителя «Ги Мийо» Дени Мартан запускают совместный проект – авторские гастрономические курсы.

 
 

Укажите свой контактный телефон
Менеджер BRUSNIKA перезвонит вам, узнает все детали и сам оформит заказ за вас.
Телефон
Жду звонка!