Оборудование Посуда и сервировка Проф. инвентарь Студия мебели Услуги HoReCa 2015-2016 ®

Профессиональное охлаждение продуктов – надежно и экономно

Мар 2, 2015

Качественное и долговременное хранение продуктов и полуфабрикатов необходимо в любом заведении или предприятии, работающем в сфере питания. Наилучшим решением в реализации этой задачи являются холодильные камеры. Они представляют собой сборные конструкции из стандартных сэндвич-панелей различного размера и назначения. Их выбор оправдан следующими преимуществами.
•    Широкий ассортимент возможных решений – существует большое количество возможных размеров и вариантов комплектации, что позволяет удовлетворить любые запросы. По размерам холодильные камеры могут быть от 3 до 100 м2, и оборудоваться стеллажами, полками и другими вспомогательными конструкциями.
•    Быстрый монтаж – стандартные крепления и способы соединения позволяют в кратчайшие сроки собрать холодильные камеры любого требуемого размера.
•    Универсальность установки. В качестве места установки может использоваться любое помещение, подходящее по размерам.
•    Стабильное поддержание заданной температуры – обеспечивается использованием надежных холодильных агрегатов, а также конструкцией сэндвич-панелей с высокими теплоизоляционными свойствами.
•    Широкий диапазон возможных температур – купить холодильную камеру можно с одним из двух типов установок, позволяющих поддерживать температуру охлаждения до – 5 Со или заморозки от – 25 Со до – 5 Со, которых достаточно для хранения практически любых продуктов.
•    Экономия ресурсов – низкая теплопроводность всех элементов конструкции позволяет длительное время сохранять требуемую температуру, используя охладительное оборудование периодически, для ее поддержания.
•    Простота обслуживания и ремонта – купить холодильную камеру выгодно потому, что при выходе из строя какого-либо элемента, его легко можно заменить, из-за высокого уровня стандартизации и универсальности оборудования. Установка не требует использования специальных инструментов.
Выбор
Текущие цены на холодильные камеры делают их крайне выгодными для решения задач охлаждения в заведениях любого уровня. Критерии выбора определяются требуемой производительностью, вместительностью и условиями установки.
Наш интернет-магазин предлагает выгодные цены на холодильные камеры и широкий ассортимент размеров и вариантов исполнения. Готовые решения отличаются простотой исполнения и универсальностью.

Назад к списку новостей


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
 
 

Укажите свой контактный телефон
Менеджер BRUSNIKA перезвонит вам, узнает все детали и сам оформит заказ за вас.
Телефон
Жду звонка!