Оборудование Посуда и сервировка Проф. инвентарь Студия мебели Услуги HoReCa 2015-2016 ®

Грили для приготовления кур

Мар 28, 2015

Курица-гриль – блюдо, которое пользуется высоким спросом, поэтому специальное оборудование для его приготовления приобретают многие предприятия общественного питания. Современные грили для приготовления кур представляют собой шкафы, выполненные из жаропрочных материалов со стеклянными дверцами на передней и задней панели, что обеспечивает хороший обзор. Система высоких температур в тепловом шкафу позволяет быстро, равномерно и качественно приготовить птицу.
Какие бывают грили для кур?
Данное оборудование различается по размерам и конструктивным особенностям. В зависимости от конструкции грили бывают следующих видов.
•    Вертикальные. Предусматривают наличие неподвижных насадок для курицы.
•    Шампурные. В данных аппаратах шампура вращаются вокруг своей оси, благодаря чему птица пропекается и подрумянивается равномерно.
•    Карусельные. Отличие данной конструкции в том, что вращается барабан с шампурами, при этом шампура остаются неподвижными.
В зависимости от размеров гриля за один прием можно приготовить от 5 до 60 аппетитных и румяных курочек. Максимальная температура данного оборудования достигает 300  ̊С. Время приготовления, в зависимости от модели, составляет от 40 до 60 минут.
По типу питания грили для приготовления кур делятся на газовые и электрические. В электрогрилях нагрев камеры осуществляют ТЭНы, в газовых моделях – специальные горелки. Последние, в силу своих преимуществ, пользуются более высоким спросом.
Преимущества использования электрогрилей
•    Высокая производительность. В зависимости от модели электрогрили позволяют одновременно приготовить большое количество кур и обслужить сразу многих клиентов.
•    Быстрая окупаемость.
•    Длительный срок эксплуатации.
•    Простота обслуживания, грили для приготовления кур легко поддерживать в чистоте.
•    Экологичность. Данное оборудование производится из пищевой нержавеющей стали и соответствует всем санитарным нормам и требованиям.
•    Безопасность эксплуатации. Современные грили для приготовления кур оснащаются дверцами из термостойкого стекла и могут располагаться в непосредственной близости от обслуживающего персонала и покупателей.
Профессиональное оборудование для приготовления курицы-гриль позволяет получить действительно качественный продукт и обеспечить своих покупателей вкусным и сравнительно недорогим блюдом.

Назад к списку новостей


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение
 
 
 

Укажите свой контактный телефон
Менеджер BRUSNIKA перезвонит вам, узнает все детали и сам оформит заказ за вас.
Телефон
Жду звонка!