Оборудование Посуда и сервировка Проф. инвентарь Студия мебели Услуги HoReCa 2015-2016 ®
Разрабатываем и производим посуду для креативной подачи
Добро Пожаловать на борт БРУСНИКА
Комплексное оснащение Баров Отелей Ресторанов
 
 
Магазин года

2013 по версии журнала «Еда» и независимому опросу в интернете от агенства «Кухня»
Цены года

По анализу за 2014 год наши цены на товары зафиксированы ниже среднерыночных
Доставка года

Покупая на 25 тыс.руб. мы в благодарность доставляем вам товар бесплатно*
Эксклюзивно

Мы еще предлагаем эксклюзивные товары, которых не найдется у других поставщиков

[an error occurred while processing the directive]
Среди наших клиентов

Готовые решения для баров, кафе, ресторанов, супермаркетов и предприятий общественного питания.

Компания «Брусника» занимается поставкой и продажей профессионального оборудования для предприятий общественного питания (баров, ресторанов, кафе, столовых, пиццерий). Обширный опыт успешной работы, профессионализм, ответственность, стремление освоить новые, передовые технологии, партнерство с известными производителями позволяют нашей компании осуществлять продажу этого вида оборудования по привлекательным ценам, учитывая пожелания клиентов.

Компания «Брусника» осуществляет сотрудничество как с организациями, так и с частными лицами. Отдельной строкой идет сотрудничество с детскими дошкольными учреждениями, школами, оздоровительными лагерями. Этим учреждениям мы предлагаем оборудование для столовой или детского кафе, которое абсолютно безопасно для детского коллектива.

Наряду с оборудованием для предприятий общепита мы предлагаем широкий ряд посуды, мебели, текстиля для столовых, различных аксессуаров. Каждый клиент найдет для себя необходимые предметы как для создания и развития бизнеса, так и для нужд своей кухни. В разделах нашего интернет-магазина вы можете выбрать оборудование, произведенное зарубежными и российскими производителями.

Служба сервиса нашей компании зарекомендовала себя с положительной стороны: установка, контроль за началом работы оборудования, подробный рассказ об особенностях эксплуатации, гарантийный и постгарантийный ремонт выполняются качественно и в срок.

«Брусника» - интернет-магазин для ресторанов, кафе, баров, столовых и общепита в целом, где повара, рестораторы, управляющие могут приобрести все самое необходимое для успешной работы заведений. Вы получите подробную консультацию по приобретаемым товарам от наших менеджеров.

Успешная работа любого предприятия питания складывается из многих факторов, а правильный выбор оборудования – один из основных. Вы с легкостью реализуете поставленные цели и задачи совместно с компанией «Брусника», ведь ассортимент предложенной нами продукции очень обширен и удовлетворит любого, даже очень взыскательного клиента.


 
 

Укажите свой контактный телефон
Менеджер BRUSNIKA перезвонит вам, узнает все детали и сам оформит заказ за вас.
Телефон
Жду звонка!